Esta es la lista de los equipos ya inscriptos en el Nivel AEDD para TecnoMate 2016!

Número Nombre Integrantes Universidad Estado Inscripción
1 Googleame Emiliano Perino - Milton Bernhardt - Williams Hominal UTN Santa Fe Aprobada
2 Trío Galleta Pilar Novillo Saravia - Malena Moix - María Fernanda Peralta UTN Santa Fe Aprobada
3 Sin pila no compila Díaz, Gastón Ezequiel - Niizawa, Javier - Vacca, Joaquín Matías UTN Santa Fe Aprobada
4 Ceo's Braidot, Alan Nahuel - Dándolo, Federico - Filippa, Dino UTN Santa Fe Aprobada
5 Syntax error Kappes, Aime - Werner, Karen - Unrein, Cecilia UNL FHUC Aprobada
6 E 404 Equipo Not Found Amaya, Ayrton - Sola, Tamara - Escobar, Franco UNL FHUC Aprobada
7 CHC++ Calgaro, Alejandro Emanuel - Hernández, Lucas - Czerweny, Julián UNL FICH Aprobada
8 Tiki Taka Acosta, Diego Martín - Farías, Exequiel - Brizi, Elías UTN Santa Fe Aprobada
9 El gran KS Pereyra, Matías Exequiel - Sonzogni, Emir Rafael - Sonzogni, Luciano Daniel UTN Santa Fe Aprobada
10 Las switch Nardin, Gabriela - Pontarelli, Fabiana - Ebel, Dana UNL FHUC Aprobada
11 Ciro y los Persas Riquelme, Ciro - Cogorno, Hector Hernan - Ferreira Lucas Fernando UTN FRSF Aprobada
12 Algoritmos & Dragones Moyano, Guillermo - Tomas, Emanuel - Albornoz, Hernán UTN Santa Fe Aprobada
13 Cmenosmenos Noval, Florencia Carina - Ramos, Agustina Magali - Henny, Brian UNL FHUC Aprobada
14 LMS Espindola, Santiago - Molina Lucas - Martin Perussini UTN Santa Fe Aprobada
15 AchilataISI Leandro, Reyes - Juan Yuri - Justo Medina UTN Santa Fe Aprobada
16 Cobayo Rossi, Sebastian - Maciel, Julian - Gallegos, Facundo UTN Rosario Aprobada
17 Tus Cuñados Baglioni, Maximiliano - Greppi, Nicolas - Gonzalez, Roberto UTN Santa Fe Aprobada
18 Sumerian Code Gallinger, Geronimo - Juarez, Emmanuel - Fernandez, Luciano UTN Santa Fe Aprobada
19 Shadowstarks Zalazar, Iván - Torres, Ignacio - Godzic Ignacio UTN Santa Fe Aprobada
20 JRC Alvarez, Rafael - Albarracin, Camila - Abrehu, Jorge Eduardo UTN Tucumán Recibida
21 punto y coma Vallejos Schulze, Carlos Isaac - Yesa, Carlos Maria - Pavón Esdras, Benjamín Universidad Nacional del Nordeste - Corrientes Aprobada
22 Say Fernandez, Jesica Yamila - Fernandez, Alejandro - Navarro Sara Maria UTN Santa Fe Aprobada
23 Heil Martita! Nieves, Luciano - Kauffman, Mirko - Suppicich, Juan Sebastian UTN Santa Fe Aprobada
24 Albinarios Gregoratti, Germán Andrés - Rivosecchi, Alejandro - Cornet, María Gracia UNR Aprobada
25 I cannot stand this Kappa Weinand, Gianni Georg - Suarez, Juan Ignacio Nahuel - Castellarin, Román Agustín UNR Aprobada
26 GOTOXY Bertone, Ignacio - Gerarduzzi, Juan - Grosso, Juan UTN Santa Fe Aprobada
27 fsociety Cobelli, Santiago - Lopez, Lautaro - UTN Santa Fe Aprobada
28 - Calvo, Nicolas Jesus - Orellano, Santiago - Oliver, Gonzalo UTN Villa María Aprobada
29 - - - -
30 ¿Ya tenés tú equipo? Inscribite! - - -

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.